De: SDD_Aerolineas_Argentinas_AR [sdd@aerolineas.com.ar]
Enviado el: jueves, 24 de septiembre de 2015 11:23
Para: despacho@legistdf.gov.ar
Asunto: SDD Itinerario de su vuelo RHSXVT
PODER LEGISLATIVO DE TIERRA DEL FUEGO
25 de Mayo 184 - Ushuaia - Tierra del Fuego - Argentina
Teléfono: 02901 -422731 -431370 -433782
Itinerario
Código de Reserva: RHSXVT
PASAJEROS:
ANDREA BARRIENTOS, LAURA ALVAREZ ATAYRA, CARLOS FERNANDEZ, YESICA GODOY
VUELOS:
Sab, 26 SEP: Aerolineas Argentinas, AR 1871
Desde: Ushuaia, TF, Argentina (USH) Sale: 16:10 hs
Hasta: Aeroparque Jorge Newbery - Buenos Aires, Argentina (AEP) Llega: 21:15 hs
Clase: Económica (B) Estado: Confirmado
Equipo: 738 Millas: 1627
Tiempo de vuelo: 4 horas y 20 minutos

Lun, 28 SEP: Aerolineas Argentinas, AR 2494
Operado por AUSTRAL LINEAS AEREAS
Desde: Aeroparque Jorge Newbery - Buenos Aires, Argentina (AEP) Sale: 6:35 hs
Hasta: Santiago Del Estero, SE, Argentina (SDE) Llega: 8:20 hs
Clase: Ejecutiva (S) Estado: Confirmado
Equipo: E90 Millas: 589
Tiempo de vuelo: 1 hora y 45 minutos

Sab, 3 OCT: Aerolineas Argentinas, AR 2495
Operado por AUSTRAL LINEAS AEREAS
Desde: Santiago Del Estero, SE, Argentina (SDE) Sale: 9:00 hs
Hasta: Aeroparque Jorge Newbery - Buenos Aires, Argentina (AEP) Llega: 10:38 hs
Clase: Ejecutiva (S) Estado: Confirmado
Equipo: E90 Millas: 589
Tiempo de vuelo: 1 hora y 38 minutos

Sab, 3 OCT: Aerolineas Argentinas, AR 1898
Desde: Aeroparque Jorge Newbery - Buenos Aires, Argentina (AEP) Sale: 12:15 hs
Hasta: Ushuaia, TF, Argentina (USH) Llega: 15:50 hs
Clase: Ejecutiva (S) Estado: Confirmado
Equipo: 73W Millas: 1469
Tiempo de vuelo: 3 horas y 35 minutos

OBSERVACIONES:
Favor confirmar sus vuelos 72HS antes de la salida.
Presentación en el aeropuerto:
Vuelos Internacionales 2HS antes
Vuelos de Cabotaje 1HS antes

**** GRACIAS POR VIAJAR CON NOSOTROS ****

Esta información llega a Ud. en forma automática.
Verifique que su contenido es el solicitado, ante cualquier duda comuníquese
por mail al remitente.
Muchas gracias.